Сказано в эфире

"Конвейер смерти". На Украине оценили два года президентства Зеленского

Читать на сайте radiosputnik.ru
Депутат Рады Ренат Кузьмин назвал итоги двух лет президентства Владимира Зеленского "большим провалом". В эфире радио Sputnik украинский политик, член президиума "Союза левых сил" Александр Голуб назвал такую оценку закономерной и объяснил почему.
"Медийный провал". В Раде оценили итоговую пресс-конференцию Зеленского
Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин считает, что пресс-конференция президента Владимира Зеленского по итогам двух лет работы вызывает "горькую улыбку".
"Два года президента Зеленского... Сплошные провалы. Другой оценки быть не может. Пресс-конференция президента вызывает горькую улыбку. Ничего нового, ничего вдохновляющего, никакой перспективы", – написал Кузьминв Facebook.
По мнению депутата, Зеленский рассказал совсем не то, чего от него ждали граждане страны, – отчета о проделанной работе и о планах на будущее.
"А услышали как раз то, что слышать не хотели: виноваты во всех бедах Украины все кто угодно, кроме президента, до него в стране ничего не было, только с ним началось строительство дорог, домов, государства, все хорошее в жизни украинцев связано с ним, а все плохое – со всеми остальными, включая самих украинцев", – отметил Кузьмин.
По его мнению, пресс-конференция стала "самым большим медийным провалом" Зеленского.
В эфире радио Sputnik депутат Верховной рады третьего-седьмого созывов, член президиума "Союза левых сил" Александр Голуб назвал такую оценку закономерной.
«
"Это совершенно закономерная реакция – что в парламенте, что на улицах. Причем, на улицах она еще более радикальна в оценках и высказываниях в отношении Зеленского и его команды. За это время он себя зарекомендовал как абсолютно непрофессиональный человек. И такое же подобрал себе окружение. Самое главное требование украинцев к нему – это уровень жизни. Но на Украине тотальная безработица, совершенно несовместимые с жизнью тарифы, которые за время Зеленского только выросли. Это крайне низкий уровень зарплат и пенсий, которые получает большинство населения. И болевая точка всей Украины – это война и противостояние на Донбассе. К сожалению, Зеленский, вопреки своим обещаниям, по большому счету палец о палец не ударил, чтобы прекратить эту гражданскую войну, этот конвейер смерти, который идет с обеих сторон", – сказал Александр Голуб.
Песков пояснил, в каком ключе Путин готов обсуждать Крым с Зеленским
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем