Читатели The Sun обвинили Байдена в разжигании войны после звонка Путину

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 апреля/ Радио Sputnik. Читатели британского таблоида The Sun обвинили американского президента Джо Байдена в развязывании войны в Европе после его разговора с президентом РФ Владимиром Путиным.
Газета выпустила материал о состоявшейся накануне беседе двух лидеров государств. Читатели начали активное обсуждение под статьей, причем большая часть британцев раскритиковала действия Байдена, посчитав, что тот пытается развязать конфликт между странами.
"У сонного Джо есть активы в Украине. Это единственная причина, по которой он вмешивается. Экономика Украины была вдвое лучше с СССР", – написал один из читателей.
"Президент Трамп сделал все возможное, чтобы обеспечить мир во всем мире, Байден – марионетка поджигателей войны и с радостью вступит в войну с кем бы то ни было", – добавил другой.
"Байден не может даже подняться по лестнице", – напомнил инцидент третий подписчик.
"Байден считает, что Украина находится на Аляске недалеко от Мексики, справа от холодильника Пелоси", – пошутил еще один читатель.
Часть пользователей напомнили, что Украина отрезала жителей Крыма от пресной воды, а в Донбассе ведет войну против жителей своего же региона.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на сайте FoxNews посмеялись над идеей Байдена о встрече с Путиным.
"Убрать Трампа". Американист прокомментировала скандал вокруг CNN
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем