Сколько стоит недвижимость Меладзе и Брежневой? СМИ раскрыли правду

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 апреля/ Радио Sputnik. Стоимость всей украинской недвижимости звездных супругов композитора Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой посчитали местные СМИ.
Элитные пятикомнатные апартаменты пары в центре Киева оцениваются в миллион долларов (77 миллионов рублей). Помимо этого, Брежнева владеет двумя коммерческими помещениями и пятикомнатной квартирой. Их стоимость составляет порядка 1,5 миллионов долларов (115 миллионов рублей). По данным "СтарХит", в документах на собственность у исполнительницы стоит фамилия от первого мужа Киперман.
На Константина Меладзе записаны апартаменты площадью 200 квадратных метров за 825 тысяч долларов (63 миллиона рублей). Как сообщает телеканал Kyiv.Live, композитор также приобрел две квартиры в ЖХ "Бульвар фонтанов" по 350 тысяч долларов каждый (27 миллионов рублей).
В деревне Украинка на берегу Днепра супруги купили трехэтажный коттедж с камином, музыкальной студией, несколькими спальнями и ванными.
В настоящий момент на Украине проживают родственники Веры Брежневой и дети Константина Меладзе от первого брака. Влюбленные же предпочитают проводить время в России или Италии.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Брежнева резко ответила на "гадкий" намек про мужа.
Многодетный Меладзе прокомментировал беременность Джанабаевой
Обсудить
Рекомендуем