Сказано в эфире

Астролог назвала самые неблагоприятные для стрижки волос дни

Читать на сайте radiosputnik.ru
Как выбрать дни для посещения салона красоты и стрижки волос, рассказала в интервью радио Sputnik астролог Лилия Любимова.
Астролог рассказала, чего ждать от ретроградного Меркурия в 2021 году
Один из способов выбрать день для визита в салон красоты – обратиться к лунному календарю. Подходящая дата зависит от пожеланий: чтобы волосы быстрее росли или, наоборот, дольше сохраняли определенную прическу, объяснила в интервью радио Sputnik астролог Лилия Любимова.
«
"Все очень просто – смотря чего вы хотите. Если вы хотите, чтобы волосы быстрее росли, то кончики подрезать лучше на растущую Луну. Если кому-то актуально, чтобы стрижка, наоборот, дольше сохраняла форму, держалась прическа и не отрастала, тогда на убывающую Луну. Это может быть актуально мужчинам или женщинам, которые носят, например, каре", – сказала она.
По словам астролога, есть четыре лунных дня, когда вообще не стоит стричься или проводить какие-либо косметические процедуры.
«
"9-е, 15-е, 23-и, 29-е лунные сутки считаются не очень комфортными. Это связано с определенным положением Луны относительно Солнца. В них лучше вообще ничего не делать из косметических процедур. Первый лунный день – это время задумок, в этот день хорошо записаться на стрижку", – посоветовала Лилия Любимова.
Астролог напомнила, что лунный календарь не совпадает с григорианским.
«
"Месяц календарный не совпадает с лунным календарем, надо отдельно смотреть лунный календарь. С 1-го по 14-й день (лунного календаря, – ред.) Луна растет, 15-й – полнолуние, с 16-го по 29-й – убывает", – уточнила она.
Вещие сны как мотивация: о чем сигнализирует подсознание?
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем