"Иначе засмеют". Поклонская рекомендовала Киеву пересмотреть санкции

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 марта / Радио Sputnik. В санкционном списке украинского СНБО должны значиться другие фамилии, чем те, что были объявлены накануне, считает депутат Госдумы Наталья Поклонская.
Ранее СНБО Украины решил ввести "максимальные санкции" против экс-президента Виктора Януковича, бывшего премьер-министра Николая Азарова, а также депутата Госдумы Натальи Поклонской и других.
«
"Вот уж не думала, что моя прокурорская зарплата может спасти Украину и заверить западных партнеров в действенности и решительности президента Зеленского. Однако советую никому не раскрывать деталей грозного решения СНБО Украины о наложении персональных экономических санкций. Иначе засмеют", – написала Поклонская в Telegram-канале.
Обращаясь к гражданам Украины, она обратила внимание на том, что указанные рестрикции направлены на них, так как никакие обязательства перед украинским народом не могут быть выполнены людьми, против которых введены ограничения.
«

"Кроме того, в этом списке не те фамилии. Там должны быть настоящие предатели и разрушители Украины: Тягнибок, Турчинов, Яценюк, Парубий, Билецкий, Махницкий и многие другие", – подчеркнула депутат.

Наталья Поклонская также обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом пересмотреть список. По ее мнению, реальные "предатели" действительно располагают большим объемом имущества и активов, и ввести санкции против них было бы "честнее перед страной".
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Госдуме пояснили смысл выпадов Киева в адрес России.
Экс-премьер Украины показал "взгляд из США" на конфликт в Донбассе
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем