"Пора вернуть долги". Сатановский пригрозил Байдену после слов о Путине

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 марта/ Радио Sputnik. Политолог Евгений Сатановский прокомментировал слова президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина, назвав заявления очень "неосторожными" и очень "глупыми", пишет "Царьград".
По его словам, подобными заявлениями глава Соединенных Штатов перешел черту, а Россия в ответ способна отыскать у США уязвимости.
Сатановский назвал Байдена "тяжело больным на всю голову, престарелым президентом".
Политолог припомнил, что в адрес Путина хамил не только нынешний лидер США, но и сенатор Джон Маккейн, но "тот не был президентом".
Возвращаясь к нынешнему американскому лидеру, Сатановский отметил, что тот наговорил уже "как минимум на разрыв дипломатических отношений", а может даже на "войну".
Политолог призвал вернуть США "долги", коих накопилось за 30 лет.
«
"За одну только Украину им столько причитается", – возмутился Сатановский.
Президент США в интервью телеканалу АВС объявил, что Путин "заплатит" за якобы "вмешательство" в американские выборы. Кроме того, на просьбу представителя СМИ уточнить, считает ли он российского лидера "убийцей", Байден ответил утвердительно. В ответ Владимир Путин пожелал Байдену крепкого здоровья и добавил, что "кто как обзывается, тот так и называется".
Ранее радио Sputnik сообщало, что Сатановский уготовил США незавидное будущее.
"Опасен для человечества". Кадыров пригласил Байдена на лечение в Грозный
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем