Эльдар Джарахов и Соня Таюрская раскрыли правду о своей "свадьбе"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 13 марта / Радио Sputnik. Блогер и репер Эльдар Джарахов и солистка панк-рейв группы Little Big Соня Таюрская развеяли слухи о своей свадьбе.
По их словам, между парой никогда не было даже романа.
«

"Это пример того, как СМИ создают вообще просто из ничего все. Это просто ужасно, потому что вспомни, как все начиналось: Илья (Прусикин, солист группы Little Big, – ред.) выложил stories на день рождения (музыканта, – ред.) Моргенштерна, просто сказал: "ничего не планируйте на 12 марта", – приводит URA.ru слова Таюрской.

После этого, по ее словам, она с Джараховым на камеру сделала вид, что они поцеловались. Это и стало причиной для появления слухов – на следующий день "какое-то СМИ" написало об их "романе".
«
"По-моему, то ли твой фан-паблик, то ли просто кто-то из фанатов выложил эту новость, отметил нас и написал "ура, свадьба!". Я репостнул это и написал: "не лезьте в нашу жизнь", начал трещать просто, угарать с этого", – добавил Джарахов.
Впоследствии СМИ приписывали артистам якобы подтверждение информации о свадьбе, включая объявление даты мероприятия, однако в реальности музыканты никогда не сообщали ни о чем подобном.
"Самое смешное, ни ты, ни я, мы никак не говорили о том, что у нас свадьба, ни о каком романе речи не было… И в итоге получается, что СМИ сами придумали, что у нас свадьба. Это разобрали остальные СМИ. В итоге вся аудитория разделилась на тех, кто думает, что это неправда, и тех, кто задумались", – отметила Таюрская.
Она подчеркнула, что ни один журналист после появления фейка не поинтересовался непосредственно у артистов, действительно ли у них планируется свадьба.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Бузова показала полуголое тело "анорексички".
А где жених? Дочь Ларисы Гузеевой сыграла нестандартную свадьбу
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем