Погибла на месте. В Воронеже неизвестный напал на учительницу с ножом

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 февраля/ Радио Sputnik. В Воронеже совершено зверское нападение на учительницу математики возле кафе, ей были нанесены множественные ножевые ранения, передает РИА Новости.
По данным местных СМИ, на учительницу напали у надземного перехода возле остановки "Гостиница Спутник", в этот момент она разговаривала по телефону.
"По предварительным данным, 2 февраля 2021 года около 19 часов 30 минут на открытом участке местности вблизи одного из кафе на Московском проспекте города Воронежа неустановленное лицо совершило нападение на 47-летнюю местную жительницу, причинив ей многочисленные ножевые ранения в область головы, шеи, грудной клетки", – говорится в сообщении регионального управления СК РФ.
По предварительным данным, женщина скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело.
В мэрии города прокомментировали трагическое событие.
"В результате бесчеловечного жестокого преступления трагически оборвалась жизнь преподавателя СОШ №1 Воронежа Тушинской Натальи Васильевны. Многие годы она добросовестно трудилась в сфере образования, отдавая все свои силы и знания обучению и воспитанию юных воронежцев. В сердцах учеников и коллег она навсегда останется опытным и мудрым наставником, чутким и внимательным педагогом", – говорится в сообщении.
В школе преподаватель проработала около 10 лет.
Ранее радио Sputnik сообщало, что СМИ узнали подробности нападения с ножом в метро Брюсселя.
В Коммунарке мужчина расправился с собутыльниками в пьяной ссоре
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Обсудить
Рекомендуем