Сказано в эфире

Пятница, 13-е затронет субботу. Как пережить эти дни

Не хочешь испортить выходные – будь внимательнее в пятницу, 13-го. Чего конкретно следует опасаться, рассказала радио Sputnik астролог Вера Хубелашвили.
Читать на сайте radiosputnik.ru
"Масштабный взлет". Определены знаки зодиака, которым повезет с деньгами
Пятницу, если она выпадает на 13-е число, многие побаиваются. В ноябре 2020 года этот день действительно может быть напряженным, считает астролог, владелица Школы астрологии, магии и волшебства Вера Хубелашвили.
«
"Энергетика не способствует легкой ситуации в течение дня. Есть квадратура от Сатурна, Юпитера и Плутона. Это всегда говорит о повышенной эмоциональности. Учитывая, что Луна находится в гармоничном знаке Весов, большинство людей будут стараться нести миролюбивую позицию, по крайней мере внешне. При этом Луна идет на сближение с Меркурием и переходит во второй половине дня в Скорпиона. Напряжение, которое могло внутренне формироваться, может к вечеру несколько обостриться и перейти уже в морально-словесную форму. Поэтому основная рекомендация – постараться к концу дня сдержать любой эмоциональный порыв, потому что энергетика будет распространяться и на следующий день, на субботу. Никому не хочется провести выходные в разбитом состоянии или расстроенных чувствах", – сказала Вера Хубелашвили в интервью радио Sputnik.
При этом пятница, 13-е – не повод сидеть в одиночестве. Астролог пояснила, что в течение дня Луна еще будет находиться в энергии Венеры, в это время хорошо общаться в женском кругу.
«
"Благо сегодня пятница, а пятница находится под управлением планеты Венера. Любые приятности и все, что мы хотели бы себе сегодня подарить в течение дня, будет достаточно хорошо реализовано. Но обязательно надо помнить о том, что споры и конфликты могут возникать абсолютно на ровном месте. Более того, они ни к чему не приведут, только к потере энергии. Как результат, потому что многие боятся этого дня и настороженно к нему относятся, вас могут посетить такие чувства как печаль, страх, какая-то депрессивная нотка", – добавила Вера Хубелашвили.
Астролог рекомендует тем, кто проведет вечер в окружении близких и друзей, создать максимально приятную и расслабленную обстановку. Например, посмотреть комедию по телевизору.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему новости о предсказаниях всегда интересны.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем