"Все хорошо везде". Трамп и Байден рассказали об ощущениях перед выборами

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 ноября/ Радио Sputnik. Кандидаты на пост президента США Дональд Трамп и Джо Байден рассказали, как чувствуют себя утром в день выборов и как оценивают собственные шансы на победу, передает телеканал Fox News.
По словам баллотирующегося на второй срок Трампа, он считает свои шансы на победу твердыми, и объявит о ней, когда она "состоится". При этом Трамп настроен оптимистично, заверив, что у него и республиканцев "все очень хорошо везде".
Трамп также сообщил, что обзванивает некоторых важных для него "очень хороших людей", которые были ему верны в годы президентства, а также возможно планирует лично встретиться с ними в их штаб-квартире в Вашингтоне.
Джо Байден, в свою очередь, посетил в день выборов вместе с супругой церковь в штате Делавэр, где они живут, и могилу старшего сына Бо (Джозеф "Бо" Байден скончался в 2015 году от опухоли мозга).
Перед вылетом в Пенсильванию соперник Трампа почти не общался с прессой, отметив только, что чувствует себя "хорошо".
Президентские выборы в США проходят 3 ноября. От Республиканской партии в гонке участвует баллотирующийся на второй срок Дональд Трамп, от Демократической – бывший вице-президент страны Джо Байден.
Первыми участки открылись в городе Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гэмпшир. Население городка составляет всего 12 человек. Пятеро пришедших на избирательный участок единогласно отдали свои голоса за кандидата от демократов Джо Байдена.
Ранее радио Sputnik сообщало, что американцы рассказали, за кого пойдут голосовать на выборах.
Уверен в победе? Британец поставил рекордную сумму на победу Трампа
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем