Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вещества, найденные в организме оппозиционера Алексея Навального, не значатся в списках запрещенных препаратов, но по характеристикам они аналогичны "Новичку". Об этом сообщили в ОЗХО.
Новым премьером Киргизии стал освобожденный из колонии оппозиционер Садыр Жапаров, сообщили РИА Новости в парламенте республики. Бывший глава кабмина Кубатбек Боронов подал в отставку на фоне протестов.
В Кремле рассказал о планах Владимира Путина в день его рождения. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал, что он проведет свыше десяти международных телефонных разговоров. Общение с президентом США Трампом не запланировано.
Обеспокоенность эскалацией в зоне карабахского конфликта высказали в ходе телефонной беседы главы МИД РФ и Ирана Сергей Лавров и Мохаммад Джавад Зариф. Они подчеркнули опасность вовлечения в него боевиков-радикалов незаконных вооруженных формирований из Сирии и Ливии.
В США в возрасте 63 лет скончался актер Кларк Миддлтон. Известность ему принесли роли в фильме «Убить Билла 2» и сериале «Твин Пикс». Причиной смерти стал вирус Западного Нила, лекарства от которого не существует.
Обсудить
Рекомендуем