Начать с малого. Похудевшая на 55 кг американка раскрыла свой секрет

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 октября/ Радио Sputnik. Американка Джорджия Карлтон, похудевшая на 55 килограммов, рассказала о своем пути к снижению веса и дала рекомендации тем, кто хочет похудеть, пишет Today.
По словам Карлтон, она была полной еще с детства и уже в седьмом классе весила около 125 килограммов, позже набрав еще десять.
"Я всегда говорила себе, что просто создана быть толстой", – рассказала Карлтон на странице в Instagram.
Мотивацией к похудению, по словам американки, стало то, что из-за артрита у нее болели колени. Также женщина переживала, что в парке развлечений из-за лишнего веса ее не пустят на аттракционы. Решив похудеть, Карлтон начала внимательно следить за размером порций еды, а также искать альтернативы отдельным продуктам. Спустя четыре месяца с начала диеты женщина стала ходить в спортзал шесть раз в неделю.
В результате Карлтон похудела почти на 55 килограммов с ноября 2017 года. По ее словам, стоит начинать с малого, а не ставить перед собой невыполнимые задачи. В частности, она дала рекомендации резко не повышать физическую активность, а начинать с того, чтобы в течение двух недель ходить пешком вокруг своего квартала пять минут в день.
"Если хотите сосредоточиться на питании, просто решите, что вы будете в течение двух недель есть большой и полезный салат", – добавила Карлтон.
При этом женщина подчеркнула, что стоит быть постоянным в занятии спортом и правильном питании.
Ранее радио Sputnik сообщало, что названы пять основных симптомов диабета.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем