Снизили ценник. Названы гонорары принца Гарри и его жены за выступление

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 сентября/ Радио Sputnik. Британский принц Гарри и его жена особенно тщательно выбирают мероприятия, к которым им предлагают присоединиться на коммерческой основе, из-за кризиса в пандемию их гонорар может достигать 400 тысяч долларов, сообщает NEWS.ru.
Известно, что до всей ситуации с коронавирусом Гарри с законной избранницей запрашивали 750 тысяч до миллиона долларов за выступление. Сейчас гонорар родственников королевы Елизаветы II составляет 250–400 тысяч.
Уточняется, что Гарри и Меган Маркл придирчиво относятся к выбору мероприятий, на которых будут выступать. Они активно интересуются не только организаторами, но и другими спикерами, гостями мероприятия. Волнуют их и сведения об участниках прошлых лет.
Такой принципиальный подход пары по ряду вопросов можно с экологией, равенством, бедностью и так далее, передает Mirror.
Организатор мероприятия, имевший дело с супругами, подчеркнул, что он никогда не видел, чтобы ораторам или оплачиваемым гостям разрешалось "одобрять каждый аспект корпоративного мероприятия, включая бывших президентов США".
Ранее радио Sputnik сообщало, что семья принца Гарри против его связи с Netflix.
Снова хочет в кадр. СМИ узнали возможное будущее Меган Маркл
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем