Сказано в эфире

"Предложений очень много". Эксперт о продлении программы туров с кешбэком

Владимир Путин поддержал продление программы частичного возврата средств за туры по стране. Советник руководителя Ростуризма Дмитрий Горин в интервью радио Sputnik отметил, что туристический бизнес готов к продлению и частичному изменению программы.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Стало известно, где отдыхающие россияне чаще всего тратились этим летом
Президент России Владимир Путин поддержал предложение зампредседателя правительства Дмитрия Чернышенко расширить программу туров по России с кешбэком, продлив ее как минимум до конца этого года и захватив новогодние праздники. Кроме того, предложено сократить количество ночей, которые должны отдыхать россияне по этой программе.
Программа по возврату средств за туры по России стартовала 21 августа и продлилась до 28 августа. В течение недели россияне могли приобрести путевки в любой регион страны и отправиться в путешествие до конца года, получив возврат средств за тур на карту платежной системы "Мир" от пяти до пятнадцати тысяч рублей.
Советник руководителя Ростуризма Дмитрий Горин в интервью радио Sputnik отметил, что туристический бизнес готов к продлению программы.
«
"Проблем с программой никаких не было, единственное – сроки были ограничены. С учетом того, что сейчас туристы выбирают путешествия фактически накануне, очень сложно сделать планы на зимний сезон. То, что программа будет продлена, будет сокращено минимальное количество дней пребывания, и то, что программа захватывает, в том числе, новогодние праздники, даст возможность получить скидку до 20% по акции кешбэка. Предложений очень много: свыше миллиона предложений турпакетов и бронирований гостиниц можно будет приобрести. Первой частью программы воспользовались 70 тысяч туристов, сумма покупок была 1,5 миллиарда рублей. Возможности получить кешбэк сохраняются. С учетом измененных, адаптированных условий и того, что программа будет более продолжительна по сроку бронирования – все это однозначно поможет воспользоваться выбором тура и продлит сезон", – сказал Дмитрий Горин.
Россияне купили туров с кешбэком на полмиллиарда рублей
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем