Англичанин сбросил 59 кг и рассказал, как это ему удалось

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 сентября/ Радио Sputnik. Житель английского города Плимут Марк Смит смог сбросить 59 килограммов и поделился, как он этого достиг, сообщает ФАН со ссылкой на издание Plymouth Herald.
Смит, которому 44 года, весил 152 килограмма. Он все время проводил дома, и даже простой подъем по лестнице стал для него испытанием. Сбросить вес англичанин не мог, потому что ему не хватало силы воли.
Для начала Марк Смит узнал, что популярная группа поддержки желающих похудеть Slimming World работает не только с женщинами, и стал участником этой программы, начав вести здоровый образ жизни.
"Я думал, что мне предстоит отказаться от любимой еды и все время есть салат, но этого делать не пришлось", – рассказал англичанин.
Первичная корректировка рациона питания позволило ему избавиться от пяти килограммов всего за семь дней.
"Позже я пересмотрел эту цель в сторону более здорового веса и захотел добиться большего. Мне нравится чувствовать себя здоровым", – заявил мужчина.
Затем Смит начал заниматься спортом и ездить на велосипеде. В итоге за 15 месяцев он похудел на 59 килограммов. Сегодня мужчина прекрасно себя чувствует и рекомендует всем следовать его примеру.
"Сказать себе: "Ты можешь сделать это", а не убеждать себя, что не можете ничего изменить", – считает Марк Смит.
Как ранее сообщало радио Sputnik, желающие избавиться от лишнего веса все чаще прибегают к бодифлексу.
Секрет в завтраке. Назван простой способ похудеть
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем