Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Обвинения, которые предъявляются России из-за якобы "отравления" блогера Алексея Навального, являются грубым политическим шантажом, Германия в случае закрытия "Северного потока 2" потеряет больше, чем Россия. Об этом заявил РИА Новости член международного комитета Совфеда Олег Морозов.
Палестина разорвет отношения с любой страной, которая перенесет свое посольство в Израиле в Иерусалим. Об этом сообщил РИА Новости генеральный секретарь исполкома Организации освобождения Палестины Саиб Эрикат.
Пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова обратилась к участникам акций протеста и призвала их не втягивать в политику детей. Пресс-секретарь отметила, что родители переживают за здоровье и безопасность младшего поколения.
Более 470 беженцев вернулись в Сирию из Ливана за минувшие сутки. Об этом сообщается в информационном бюллетене центра приема, распределения и размещения беженцев, опубликованного на сайте Минобороны России.
Единичные случаи перехода на дистанционное обучение классов и школ из-за выявления заболевших коронавирусом зафиксированы в России. Об этом заявил замминистра просвещения страны Дмитрий Глушко.
Обсудить
Рекомендуем