Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия готова 24 часа в сутки к сотрудничеству с Германией по ситуации с блогером Алексеем Навальным и призывает Берлин к оперативному ответу на запросы России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Один сотрудник национальной гвардии Туниса погиб, еще один получил ранения в результате нападения террористов в курортном городе Сус на востоке страны. Об этом сообщает местная радиостанция.
Белорусская милиция сегодня в Минске будет нести службу в усиленном режиме в связи с призывами в интернете к несанкционированным акциям протеста. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.
Германия и другие страны ЕС значительно отстают от США и Великобритании в гонке за тем, чтобы обеспечить свое население достаточным объемом вакцины против новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает немецкая газета.
Дополнительные средства на вывоз бытовых отходов получат еще девять регионов России. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Об этом сообщается на сайте кабмина.
Обсудить
Рекомендуем