Сказано в эфире

"Ложь, абсолютная ложь". Пригожин опроверг потерю миллионов рублей

Продюсер Иосиф Пригожин не терпел убытки в пять миллионов рублей, как об этом сообщили некоторые СМИ. В интервью радио Sputnik он разъяснил ситуацию.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Есть ли жизнь после Тимати? Соучредитель о будущем лейбла Black Star
О якобы финансовых проблемах Иосифа Пригожина сообщили СМИ, ссылаясь на его финансовую отчетность за прошлый год, которая попала в открытый доступ. Утверждалось, в частности, что "ООО "Гуд Фуд Стайл", которым продюсер владеет вместе с Эмином Агаларовым, потерпело убытки почти на 5 миллионов рублей.
В интервью радио Sputnik Пригожин опроверг эту информацию. По его словам, цифры вырваны из контекста, и никаких многомиллионных убытков нет.
"Ложь, абсолютная ложь. Я не могу прогореть там, где я не участвую. Доставка еды – это совместный бизнес Валерии и Эмина Агаларова, и никаких убытков там нет. Естественно, что с учетом пандемии и существующих деталей был определенный дефицит бюджета. Но, вы знаете, все выдергивается из контекста. Тиражируется ложь. Как сказал Уинстон Черчилль, пока правда надевает штаны, ложь успевает обойти полмира. … Бизнесом занимается Эмин Агаларов. Валерия – творческий человек, она идеолог, поэтому нет никаких рисков. К тому же у Валерии есть я, финансово подкованный человек, который довольно-таки аккуратно ведет бухгалтерию в доме. Я два года назад начал готовить подушку безопасности, понимая, что нас что-то ждет. … Так что у нас все прекрасно, поверьте мне. И мы никогда не жаловались", – сказал Иосиф Пригожин.
"Я в ужасе". Пригожин высказался об уходе Тимати из Black Star
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем