Сказано в эфире

Анне Вески: у Валентины Легкоступовой был "фактор икс"

Скончалась популярная в 80-е и 90-е годы певица Валентина Легкоступова. Эстонская исполнительница Анне Вески в эфире радио Sputnik рассказала, какой ей запомнилась Легкоступова.
Читать на сайте radiosputnik.ru
"Пока непонятно". Появились новые детали о состоянии Легкоступовой
Умерла певица Валентина Легкоступова, сообщила ее дочь Анетта Бриль.
"Сегодня в 15:30 не стало замечательного, светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память", – написала она в Instagram.
Валентина Легкоступова – эстрадная певица, заслуженная артистка России. Она дебютировала в 1985 году, наибольшую известность артистке принесла песня "Ягода-малина", впервые прозвучавшая в программе "Голубой огонек" 1 января 1987-го.
Эстонская певица Анне Вески в эфире радио Sputnik рассказала, какой ей запомнилась Валентина Легкоступова.
«
"Мы много раз вместе выступали, и я помню особенно, когда мы были на НТВ в проекте "Ты – суперстар", когда мы почти полгода провели в этом проекте вместе... Она была очень требовательна к себе, она очень хорошая певица, которая трепетно следила за каждым словом, за каждой нотой, за всем, что она делала на сцене, и у нее все получалось хорошо... В 80-90-е, когда она начинала, сразу было понятно, что она станет известной певицей. Вот есть такой "фактор икс" – это у певицы или певца или есть, или нет. Вот у нее это было", – уверена Анне Вески.
О том, что Валентину Легкоступову госпитализировали с травмой головы, стало известно 11 августа.
Это было несколько дней. В полиции назвали причины травм Легкоступовой
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем