Волочкова ответила, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 августа/ Радио Sputnik. Танцовщица Анастасия Волочкова считает, что если женщина искренне любит своего мужчину, то ей неважно, сколько он зарабатывает, пишет РИА ФАН.
Ранее был проведен социологический опрос, в котором российские женщины назвали минимум заработной платы, которую должен получать мужчина. По мнению московских барышень, представитель сильного пола должен зарабатывать минимум 150 тысяч рублей. В регионах минимальный размер женщины понизили до 70 тысяч рублей. Тех мужчин, которые зарабатывают ниже этой отметки, представительницы прекрасного пола назвали "нищебродами", отмечает портал.
По словам Волочковой, задавать вопросы о том, сколько зарабатывает мужчина некорректно.
"Абсолютно неважно, сколько зарабатывает мужчина. Нищеброд – это человек низкий духом и не имеющий в себе достоинства относиться к женщине как к драгоценности. Вот это нищеброд. А сколько кто зарабатывает, особенно в наши дни, задавать такие вопросы совершенно некорректно. И совершенно неважно [сколько мужчина зарабатывает], если женщина любит. Если женщина только за деньги, то тогда деньги и их количество имеют значение. Я совершенно другой человек. Для меня важнее не форма, а содержание человека", – сказала Волочкова.
Ранее радио Sputnik сообщило, что эксперты назвали среднюю месячную зарплату в России.
Дальше растяжимо? Волочкова эффектно сбросила туфли в шпагате
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем