По сценарию в Луцке? Захвативший заложников в Киеве хочет выхода в эфир

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 августа/ Радио Sputnik. Мужчина, который угрожает взорвать бомбу в банке в бизнес-центре в Киеве, требует дать ему возможность выхода в прямой эфир, следует из трансляции телеканала NewsOne.
При этом МВД Украины уточняет, что взорвать бомбу грозит гражданин Узбекистана.
"Тут нам удалось узнать, что мужчина хочет выйти в прямой эфир телеканалов. И к нам даже подходили и спрашивали, есть ли такая возможность – это организовать. Скорее всего, эти требования будут выполнены, потому что сейчас здесь ищут возможность это организовать. Сейчас отсюда все больше людей выводят", – говорится в сообщении телеканала.
Ранее в МВД Украины сообщили, что полиция ведет переговоры с мужчиной, который угрожает взорвать бомбу в банке в бизнес-центре в Киеве. Кроме того, замглавы ведомства уточнил, что ситуация в Киеве разворачивается аналогично сценарию в Луцке.
На Украине участились случаи захвата заложников. Двадцать первого июля в центре Луцка мужчина захватил автобус с 13 пассажирами, при себе у него были взрывчатка и оружие. Переговоры длились более десяти часов, всех заложников удалось освободить, никто не пострадал. Мужчина был задержан.
В Полтавской области 23 июля мужчина, которого пытались задержать за угон автомобиля, угрожал взорвать гранату, взял в заложники полицейского и уехал с ним на предоставленном правоохранителями автомобиле. Позже он бросил машину, отпустил заложника невредимым и скрылся. Первого августа замглавы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что полицейские обнаружили мужчину и ликвидировали его после того, как он во время задержания вновь взял в заложники сотрудника правоохранительных органов.
Ранее радио Sputnik сообщило, что мужчина угрожает взорвать бомбу в бизнес-центре Киева.
Нельзя было делать. Ликвидацию полтавского захватчика осудили в ГБР
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем