Сказано в эфире

Мнение о возможном врио главы Хабаровского края: доверие к ЛДПР подорвано

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, кто, по его мнению, должен занять должность врио главы региона в случае отставки губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. В интервью радио Sputnik политолог Марат Баширов оценил шансы представителя партии на успех.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Участники акций в Хабаровске рассказали, почему вышли на улицу
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал кандидатов на пост временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края в случае отставки Сергея Фургала. По его мнению, это председатель комитета Госдумы по спорту Михаил Дегтярев, председатель думского комитета по экономике и предпринимательству Сергей Жигарев и депутат Андрей Андрейченко.
Жириновский считает, что именно представитель ЛДПР должен занять этот пост.
Политолог Марат Баширов в интервью радио Sputnik прокомментировал предложение лидера ЛДПР.
«
"Я думаю, что никакого кандидата от ЛДПР не будет. …Доверие к ЛДПР подорвано. Все-таки, если человека обвиняют в убийстве нескольких человек, то это очень серьезное обвинение. Господину Жириновскому и всем остальным надо было разобраться и оценить известную информацию, а не бросаться на защиту имени партии", – сказал Марат Баширов.
Губернатор Хабаровского края член ЛДПР Сергей Фургал был задержан в Хабаровске и этапирован в Москву в минувший четверг, ему предъявлено обвинение в организации убийств и покушении на убийство. Вину Фургал не признал. В пятницу Басманный суд арестовал его на два месяца.
Лидер ЛДПР призвал однопартийцев использовать "мощнейшее" приветствие
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем