"Это плагиат". Трамп обвинил Байдена в заимствовании идеи

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 июля/ Радио Sputnik. Президент США Дональд Трамп полагает, что его возможный соперник по выборам Джо Байден занимается плагиатом, в частности, действующий президент убежден, что Байден позаимствовал его экономическую программу.
Джо Байден пообещал в четверг только за первый свой срок выделить 700 миллиардов долларов на закупку американской продукции и научно-исследовательские работы. По его словам, это позволит создать как минимум пять миллионов новых рабочих мест.
Трамп полагает, что Байден занимается плагиатом.
"Это плагиат, он взял это у меня. Но ему никогда не удастся это сделать (в экономике). Ему нравится заниматься плагиатом. Это очень радикальный левый план, но он говорит правильные вещи, потому что копирует то, что я сделал. Разница в том, что он не может этого сделать, и он знает, что не сделает", – сказал Трамп журналистам.
Президентские выборы в США, а также в обе палаты конгресса пройдут 3 ноября. Действующий лидер страны Дональд Трамп от Республиканской партии намеревает баллотироваться на второй срок.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в борьбе за Белый дом сойдутся Трамп и Байден.
"Хороший парень". Трамп уверен в поддержке со стороны Канье Уэста
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем