Катастрофы не избежать. Китаю и США предрекли природные апокалипсисы

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 8 июля/ Радио Sputnik. В Сети появилось видео, авторы которого сообщают о вероятности природных катастроф в Китае и США в текущем месяце, в частности, наводнения и землетрясения.
Ролик опубликован на Youtube-канале FarsightPress. По мнению выступающих в нем футурологов, в Китае вероятна природная катастрофа. Авторы ролика утверждают, что это может быть прорыв дамбы или плотины, размещенной в горах. В результате под угрозой затопления окажутся близлежащие населенные пункты.
Соединенным Штатам, в свою очередь, авторы видеоролика предрекли вероятность землетрясения на Западном побережье. Также, по мнению футурологов, в современном мире из-за политических проблем и продолжающимся ухудшением экологической обстановки растет вероятность геологических катастроф, эпидемий или начала боевых действий, которые выйдут за рамки локального конфликта.
Никаких других подтверждающих или опровергающих фактов авторы проекта не предоставили.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Китае обеспокоены ситуацией на плотине "Три ущелья", одной из крупнейших в мире электростанций, которая может прорваться из-за сильных затоплений вследствие проливных дождей.По последним данным, гидроэлектростанция работает на максимальной мощности, власти ограничили к ней доступ.
А из короткого аудиоролика вы узнаете, почему новости о предсказаниях всегда интересны.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем