Дневник читателя

Наши книги смелые: как появилось издательство NoAge

Глава издательского дома "Поляндрия" Дарина Якунина рассказывает о новом издательстве взрослых книг NoAge, о романе Тома Поллока "HeartStream. Поток эмоций", о книге Дельфины де Виган "Благодарность" и о других романах, которые немедленно хочется подарить друзьям.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Участники:
– Дарина Якунина, глава издательского дома "Поляндрия".
Ведущая и автор программы: Наталья Ломыкина.
КНИЖНЫЙ РАЗВОРОТ
Хочу вас познакомить с новым издательством современной художественной литературы NoAge. На самом деле многим читателям оно уже хорошо знакомо по "родовому имени", ведь NoAge – это взрослая часть издательского дома "Поляндрия", которому уже десять лет. Читатели нежных, красивых, иллюстрированных малышковых книг "Поляндрии" выросли, а привычка и потребность читать хорошие книги на разные, пусть даже сложные, непривычные темы у них сформировалась. Для своих повзрослевших читателей "Поляндрия" предлагает книги, актуальные для нового взрослого мира, с серьезными отношениями, сложностями, чувствами, эмоциями.
Об издательстве NoAge и о книгах вне возраста, о важных новинках этого лета, в том числе о романе Дельфины де Виган "Благодарность", о современной литературе и классике мы поговорили с основательницей издательского дома "Поляндрия" Дариной Якуниной.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем