Предупреждал "глас с небес". Аксенов шутливо напомнил о стезе Зеленского

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 июля/ Радио Sputnik. Глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в соцсети "ВКонтакте"поделился видеороликом, созданным студией "Квартал 95" с участием Владимира Зеленского, в котором ему свыше советуют забыть о полуострове.
Действующий президент Украины в видео исполняет роль Ноя, который после потопа радуется, что он по национальности "хохол, но не москаль". Затем глас свыше дарует Ною гору Говерла, реку Днепр, однако рекомендует оставить всякие мысли о Крыме.
"А ведь предупреждал "глас с небес" Владимира Зеленского еще задолго до президентства, чтобы забыл про наш полуостров. А теперь запрет отчуждения российских территорий еще и гарантирован поправкой к Конституции РФ, за которую сегодня голосуют крымчане", – отметил Аксенов в комментарии к видео.
Он выразил уверенность в том, что Зеленский давно понимает ситуацию с принадлежностью полуострова, но, в роли президента Украины, должен действовать по "сценарию западных режиссеров".
"Ничего не поделаешь, работа такая – артист", – резюмировал глава полуострова.
В России 1 июля проходит последний этап общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию, одной из которых является запрет отчуждения территории страны. В связи с чем и был размещен видеоролик.
Ранее радио Sputnik сообщало, что у офиса Зеленского протестуют шахтеры.
"Приспосабливаемся". Аксенов об отсутствии подачи воды в Крым с Украины
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем