Сказано в эфире

"Выглядит странно". Хирург предположил, что случилось с носом Собчак

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что получила травму и перенесла операцию, она обнародовала свое фото с повязкой на носу. Пластический хирург Андрей Ковынцев прокомментировал для радио Sputnik эту фотографию.
Читать на сайте radiosputnik.ru
А у Собчак больше. Рудковская раскрыла свой доход в Instagram
Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что сломала нос и попала в больницу. Об этом она сообщила в Instagram.
"...К сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться", – написала Собчак, которая назвала себя "раненым бойцом". "Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не "сливали" и провели сложнейшую операцию!" – добавила она.
Между тем, некоторые пользователи соцсетей предположили, что телеведущая сделала пластическую операцию. Пластический хирург Андрей Ковынцев в комментарии для радио Sputnik высказал мнение, что Ксения Собчак говорит правду – по его словам, это видно по обнародованной ею фотографии.
«
"Это маловероятно пластика, потому что после пластики немножко другие используются повязки. Здесь как марлей завязали, зафиксировали, выглядит странно. Теоретически возможно, что это сделали для сломанного носа, могли зафиксировать", – сказал пластический хирург.
"Раба" не пошлешь". Собчак высмеяла прямые эфиры звезд на карантине
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс-Дзен – самые интересные истории со всего света.
Обсудить
Рекомендуем