Санкции уже не дают эффекта. В ГД назвали цель испытаний Украиной ракет

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 мая/ Радио Sputnik. Проведение испытаний крылатых ракет "Нептун" сигнализирует о переходе Украины к тактике запугивания крымчан своими вооружениями, считает депутат Госдумы Руслан Бальбек.
Ранее Украина объявила об успешном испытании двух противокорабельных ракет "Нептун", которые поразили сразу две цели на расстоянии 85 и 110 километров. Испытания проводились на полигоне Алибей в Одесской области.
По словам Бальбека, Украина приступила к тактике запугивания крымчан, разочаровавшись в западных санкциях.
"Мы видим, что Украина все производственные мощности бросила на создание наступательных ракетных вооружений. Проведение испытаний крылатых ракет в то время, когда Киев говорит о миролюбии и заботе о своих якобы гражданах, проживающих в Крыму, – это наглая ложь и беспардонный цинизм. Это тактика запугивания крымчан, мол, смотрите, наши ракеты и до Крымского моста долетят, и до промышленных и стратегических объектов полуострова", – отметил Бальбек, его слова приводит РИА Новости.
Он добавил, что российские войска способны обнаружить и уничтожить любую цель, которая будет представлять опасность для полуострова.
Ранее радио Sputnik сообщало, что на Украине испытали крылатые ракеты "Нептун".
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем