Сказано в эфире

"Он же не дурак". Пригожин вступился за Тарзана

Продюсер Иосиф Пригожин вступился за бодибилдера Тарзана, на которого обрушилась критика после его жалоб на то, что пенсионеры сейчас находятся в лучшем положении, чем артисты. В интервью радио Sputnik Пригожин пояснил свою позицию.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Пригожин объяснил, почему Паулс считает российскую публику навязчивой
Российский актер, певец, бодибилдер и муж Наташи Королевой Сергей Глушко, известный как Тарзан, пожаловался порталу "Телепрограмма" на условия, в которых оказались артисты в период пандемии.
По словам Глушко, его семья уже ощутила дефицит средств, в связи с этим артист задался вопросом, почему российские власти не помогают деятелям культуры, отдавая предпочтение пенсионерам и врачам.
"В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей. Все почему-то уверены, что мы – самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает!", – сказал Глушко.
После этого в соцсетях на артиста обрушилась критика.
В эфире радио Sputnik продюсер Иосиф Пригожин, комментируя слова Глушко, не исключил, что они могли быть вырваны из контекста, а потому неверно интерпретированы.
«
"Музыканты и артисты действительно остались без концертов и гастролей. Таких очень много, но о них никто не говорит – это правда. Но я не думаю, что Глушко сказал, что не надо помогать старикам. Может, это вырвано из контекста? Ведь он же не дурак. И музыкантам тоже надо помогать –наверное, он это имел в виду. По крайней мере, я так хочу расшифровать его слова", – сказал продюсер. 
По его мнению, резкие заявления не решат проблему.
«
"Представьте себе, что  уже три месяца музыканты, певцы, танцоры и актеры – без выступлений. Как быть им с профессией? Как быть спортсменам, у которых карьера скоро закончится? Ситуация непростая. Любые резкие заявления ничего хорошего не приносят. В моем понимании помогать нужно всем", – сказал Иосиф Пригожин. 
Пригожин пояснил, зачем надо поддерживать певцов из "голубых огоньков"
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем