"Спецагент" СБУ. Поклонская заявила, что поменяла мнение о Гордоне

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 мая/ Радио Sputnik. Депутат Госдумы от крымского региона Наталья Поклонская назвала украинского журналиста Дмитрия Гордона "спецагентом" СБУ, хотя прежде считала его серьезным журналистом.
Ранее Поклонская впервые дала интервью украинскому журналисту, им стал Дмитрий Гордон. Общение проходило в онлайн-режиме между Киевом и Симферополем.
Гордон заявил, что данное интервью является документацией российской агрессии и его вкладом в будущий судебный процесс в Гааге. Журналист также назвал Поклонскую символом предательства, так как она гражданка Украины и до воссоединения полуострова с Россией работала в Генпрокуратуре Украины.
"​​Реакция Дмитрия Гордона на наше интервью удивительно смешная. Я думала, он серьезный журналист... Но, оказывается, он всего лишь "спецагент" СБУ. Кем только не назовешься, чтобы выжить в сегодняшней Украине... По поводу флешки для Гааги... Не торопитесь – я еще не все рассказала", – написала Поклонская в своем Telegram-канале.
Она также призвала Гордона посетить Крым, так как там "спокойнее".
Поклонская пояснила выбор интервьюера тем, что однажды услышала в публичном диалоге Гордона и Александра Невзорова нелицеприятный отзыв о себе. Депутат предложила Гордону высказать свое мнение лично. После этого Гордон предложил идею интервью, на что последовало согласие.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Поклонская вступилась за юного певца "Смуглянки".
"Профанация". Поклонская высказалась о планах Киева по "деокупации" Крыма
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем