Радары засекли. Военные США разместили отчеты о встречах с НЛО

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 мая/ Радио Sputnik. Газета New York Times рассказала о восьми случаях встреч пилотов ВМС США с неопознанными летающими объектами, произошедших в период с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019 года.   
В распоряжение издания попали соответствующие отчеты от Военно-морских сил США.
Сообщается, что 26 марта 2014 года над Атлантическим океаном недалеко от города Вирджиния-Бич был замечен некий объект серебряного цвета "размером примерно с чемодан". Приборы показали, что объект пролетел на расстоянии 305 метров от одного из самолетов.
В нескольких инцидентах с предполагаемой встречей с НЛО  участвовали боевые эскадрильи на борту авианосца "Теодор Рузвельт".
Один из бывших пилотов истребителя F/A-18 Super Hornet лейтенант Райан Грейвс рассказал о произошедшей недалеко от Вирджиния-Бич встрече в прошлом году с неким объектом, напоминающим "сферу, заключающую в себе куб", говорится в статье.
Другая встреча с неопознанным летающим объектом произошла 27 июня 2013 года. В частности, по словам военных, "летательный аппарат был белого цвета и по размерам и форме примерно соответствовал беспилотнику или ракете".
В то же время NYT сообщает, что подобным инцидентам можно найти "земные объяснения".
Напомним, что в конце апреля Пентагон опубликовал на своем сайте видеозаписи, на которых запечатлены "неопознанные явления".
Ранее радио Sputnik сообщало, что эксперты оценили опубликованные Пентагоном видео с "НЛО".
Пропустили НЛО. Футболист отвлек внимание общества от коронавируса
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем