"Скажу одно". Поклонская отреагировала на обвинения Дмитрия Гордона

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 мая/ Радио Sputnik. Депутат Госдумы РФ от крымского региона, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала высказывания украинского журналиста Дмитрия Гордона после интервью с ней. Как сообщает РИА Новости, журналист назвал Поклонскую символом предательства и пообещал, что их беседа станет вкладом в будущий процесс в Гааге
"По поводу разных комментариев моего интервью Гордону скажу одно. Дмитрий во время нашего общения дал возможность мне высказаться, и это достойно. Гадостей в отношении Гордона говорить не буду, потому что считаю его человеком, желающим иметь свою позицию, которую в нынешних условиях невозможно выразить объективно. Желаю ему только всего хорошего", – сказала Поклонская.
Поклонская впервые дала интервью украинскому журналисту. Разговор проходил в онлайн-режиме между Киевом и Симферополем.
Гордон позднее в эфире телеканала "Украина 24" заявил, что данное интервью является документацией российской агрессии и его вкладом в будущий судебный процесс в Гааге. Журналист также назвал Поклонскую символом предательства, так как она гражданка Украины и до воссоединения полуострова с РФ работала в Генпрокуратуре Украины.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Поклонская дала первое интервью журналисту из Украины.
"Взять в оборот". Поклонская вступилась за юного певца "Смуглянки"
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем