Сказано в эфире

Емельяненко рассказал, как проводит время в гостях у Кадырова

Боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко в Грозном продолжает готовиться к поединку с Магомедом Исмаиловым. О своем распорядке дня в режиме самоизоляции Емельяненко рассказал радио Sputnik.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Нокаутом или пиаром? Мнения об исходе поединка Кадырова и Емельяненко
Запланированный на 3 апреля поединок под эгидой лиги ACA между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым из-за пандемии коронавируса перенесен на 24 июля.
Емельяненко в настоящий момент находится в Грозном, где продолжает готовиться к поединку.
В интервью радио Sputnik спортсмен рассказал, что находится на самоизоляции в гостях у главы Чечни Рамзана Кадырова и ежедневно тренируется.
«
"Я сейчас нахожусь в городе Грозный. Живу у Рамзана в резиденции. На улицу очень редко выхожу, если только воздухом подышать. Ни с кем не вижусь и не общаюсь с посторонними людьми. Грозный находится на очень строгой изоляции", – сказал Александр Емельяненко.
Длительную самоизоляцию боец переносит терпеливо. По словам спортсмена, его образ жизни предполагает постоянное самоограничение.
«
"Тренируюсь по два раза в день, это от настроения зависит. Я сижу на диете и из-за этого всегда голодный, всегда хочу есть. Мне приходится всегда себя ограничивать, меня никогда не покидает чувство голода, холода и легкого недомогания. У меня такая работа – постоянно превозмогать", – пояснил Александр Емельяненко.
Тем людям, которые испытывают дискомфорт из-за самоизоляции, он советует воспользоваться шансом, чтобы остановиться и переосмыслить свою жизнь.
«
"Пусть отдыхают и восстанавливаются. Читают или делают упражнения. Миллион упражнений есть, как физических, так и для саморазвития. Пусть успокоятся и перестанут бежать вперед, сломя голову, проанализируют свою жизнь и поступки, отбросят все лишнее и ненужное, а потом живут и радуются жизни. Даже в таких условиях как самоизоляция надо получать удовольствие", – уверен Александр Емельяненко. 
"За слова отвечает". Кадыров провел спарринг с Емельяненко
Радио Sputnik – самая цитируемая радиостанция России. Будьте с нами в Telegram и Яндекс.Дзен.
Обсудить
Рекомендуем