Чиновники на Ямале выпустили клип на хип-хоп композицию

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 марта / Радио Sputnik. Глава Губкинского района Ямала Андрей Гаранин и депутат окружного Заксобрания Виктор Казарин представили клип на хип-хоп композицию об одном из проектов поддержки инициатив жителей региона – Уютный Ямал. Об этом сообщает во вторник URA.ru со ссылкой на данные пресс-службы мэрии района.
"Мы думали, как лучше раскрыть суть проекта, чтобы привлечь жителей к участию. Нужна была какая-то необычная форма, новый подход. Было очень интересно поработать над записью песни, ведь это для нас в новинку, мы привыкли к более официальным вещам", – приводят слова Гаранина сотрудники пресс-службы.
Кроме того, в мэрии уточнили, что о музыкальном проекте глава города с окружным депутатом задумались пару месяцев назад.
"Остановились именно на рэпе, потому что этот стиль нравится и молодежи и более старшему поколению", – добавили в пресс-службе.
Предполагалось, что Гаранин и Казарин исполнят всю песню сами, однако на это потребовались подготовка и время, поэтому основную часть хита доверили профессионалу. Ее исполнил звукорежиссер из городского Дворца культуры Михаил Труфанов.
Проект "Уютный Ямал", запущенный главой региона Дмитрием Арюховым, позволяет гражданам предлагать идеи, которые решают насущные проблемы в муниципалитетах, распределять часть городских и районных бюджетов и контролировать исполнение.
Ранее радио Sputnik сообщало, что глава Ямала пообщался с родными погибших в крушении Ми-8.
Глава Забайкалья оригинально поздравил студентов с Татьяниным днем
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем