Сказано в эфире

Украинский политик о замене Богдана на Ермака: живем, как в сериале

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности главы офиса главы государства и назначил на этот пост Андрея Ермака. В эфире радио Sputnik украинский политик Андрей Лесик прокомментировал перестановку.
Читать на сайте radiosputnik.ru
"Все еще можем быть братьями". Пристайко о сотрудничестве Украины с РФ
Президент Украины Владимир Зеленский освободил Андрея Богдана от должности главы офиса главы государства.
Соответствующий указ размещен на сайте украинского лидера.
Другим указом на данный пост назначен помощник Зеленского Андрей Ермак, о конфликте которого с Богданом ранее сообщали украинские СМИ.
В эфире радио Sputnik украинский политик, член политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Андрей Лесик прокомментировал назначение.
«
"Гипотетически, может многое поменяться, но я не уверен, что в лучшую сторону. Мне бы хотелось, чтобы от любых перестановок во власти выигрывал украинский народ. Например, чем запомнился Богдан на посту главы офиса президента? Ничем. Что он сделал хорошего? Я не знаю. Все это случайные люди, профаны. Ермак был замом у Богдана, теперь назначили его. Он бизнесмен и кинопродюсер. Но ему предстоит не фильмы снимать. Реальность такова, что Украина лишается последних стратегических промышленных предприятий, лишается шанса на самостоятельность… Люди, которые голосовали за Зеленского, думали, что что-то изменится, а теперь видят всю эту беготню. … Мне уже кажется, что мы живем в каком-то сериале или в дурдоме", - сказал Андрей Лесик.
"Неприятный разговор". СМИ назвали причину отставки Богдана
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Обсудить
Рекомендуем