Сказано в эфире

Слышали новость? Без апелляции: Мосгорсуд отпустил Павла Устинова

Молва услышана: Устинов на свободе. Найдут и без регистрации: призывников обнаружат по месту учебы или работы. "Регуляторная гильотина" может отрубить у календаря некоторые профессиональные праздники. Эти темы в программе "Слышали новость?".
Читать на сайте radiosputnik.ru
– Главенствовать должен закон, а не мнения других людей, которые высказываются по поводу ситуации. Те, кто не представляет такую медийную профессию, как актер, не получат подобного исхода. Надо разбираться, почему был вынесен такой приговор в первой инстанции. Может, с судьей было что-то не то?
– Берешь на время, отдаешь навсегда. Советую не брать кредиты. Затягивает сильно. Поражает легкость, с которой банки дают кредиты. И легкость, с которой потребители их берут. Банки – это механизм, работающий на себя. И он ждет, когда ты ошибешься.
– Не служил – не мужчина, я с этим не согласен. Это не показатель. Кто-то считает – надо, кто-то нет. Обе точки зрения имеют право на существование. Если нужно, можно найти интеллектуальный и легальный способ не ходить в армию.
– Праздник – всяко лучше, чем стрелять. Мелочь, а приятно. Пусть будет больше праздников. Государство определяет количество выходных дней. Даже если праздников не будет официально, их все равно будут отмечать! Причем именно тогда, когда привыкли.
– Война с курением проиграна. Рост цен здесь не поможет. Люди перестанут покупать хорошее, и будут курить дешевые и плохие сигареты.
Своим мнением с радио Sputnik поделился директор PR-отдела журнала "Баку", обладатель Хрустальной совы "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обсудить
Рекомендуем