Сказано в эфире

"С ней всегда хотелось общаться…". Не стало Аллы Вербер

Ушла из жизни фэшн-директор ЦУМа и вице-президент ювелирной марки Mercury Алла Вербер. В эфире радио Sputnik стилист, телеведущий, эксперт моды Владислав Лисовец поделился своими воспоминаниями об этой удивительной женщине.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Фэшн-директор ЦУМа, вице-президент ювелирной компании Mercury Алла Вербер умерла на 62-м году жизни, сообщили РИА Новости в окружении Вербер.
"Алла умерла в Италии в больнице Форте-дей-Марми. Подробностей, что произошло, пока нет", – сказал собеседник агентства.
По предварительной информации, причиной смерти стал инфаркт, передает телеканал "Звезда".
Алла Вербер родилась 21 мая 1958 года в Ленинграде. Будучи байером и фэшн-директором ЦУМа, занималась закупкой товара для престижных российских магазинов и формированием новых коллекций. Принадлежала к числу самых успешных бизнес-леди страны.
В эфире радио Sputnik стилист, телеведущий, эксперт моды Владислав Лисовец поделился своими воспоминаниями об этой удивительной женщине.
«
"У таких людей, как Алла, стоило бы учиться всем, кто занимается модой. Она была первой из тех, кто развивал фэшн в стране, была авторитетом за границей, одним из самых лучших байеров. Учиться, в том числе и тому, что можно оставаться очень добрым, очень искренним человеком. Не играть в это, а жить своей нормальной жизнью. Потому что Алла, несмотря на то, что была очень известной, оставалась очень хорошим человеком… Я могу сказать о ней только очень хорошее. Не потому, что мы были знакомы, а потому, что с этим человеком всегда хотелось общаться, она вызывала очень приятные эмоции. Думаю, что все, кто ее знали, это могут подтвердить", – сказал Владислав Лисовец.
Ушла из жизни певица Александра Стрельченко
Хотите быть в центре событий? Подписывайтесь на радио Sputnik в Instagram.
Обсудить
Рекомендуем