Сказано в эфире

"Махновщина". Крымский политик о забытом в украинском такси гранатомете

В украинском городе Никополь водитель такси обнаружил на заднем сидении забытый пассажиром гранатомет. Депутат Симферопольского горсовета Степан Кискин в эфире радио Sputnik высказал мнение о том, с чем связан этот инцидент.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Эксперт: слова Порошенко о переоснащении армии – "легенда прикрытия"
В городе Никополь Днепропетровской области Украины водитель такси нашел на заднем сидении автомобиля забытый одним из пассажиров мешок, в котором сотрудники правоохранительных органов обнаружили гранатомет. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной полиции Украины.
"При осмотре полицейские изъяли мешок с ручным гранатометом РПГ-22", – заявили в ведомстве.
Личность человека, оставившего оружие в такси, была установлена. Им оказался 50-летний местный житель. Выяснилось, что ранее он уже был судим. В настоящее время решается вопрос об избрании для него меры пресечения. Изъятое оружие направили на экспертизу.
Депутат Симферопольского городского совета Степан Кискин в эфире радио Sputnik прокомментировал инцидент.
«
"По Украине пошла махновщина – по регионам, по областям, по городам и деревням. Что ни деревня – свой "батька", что ни город – свой "гетьман". Вот и ходят с ножами, с пистолетами, с автоматами, с гранатометами. Бандитская власть дает пример для подражания. Люди смотрят по телевизору или живьем, как националисты, фашисты ходят с факелами, бьют витрины, забрасывают камнями посольства – и все как "так и надо". Вот так начинается необратимый процесс, который неизбежно ведет к полному уже развалу государства. А потом будут кричать – опять "москали" виноваты", – сказал Степан Кискин.
Не успел уехать – служи родине. Украина набирает новую армию
Обсудить
Рекомендуем