Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военные высокоточным оружием поразили цех по сборке украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило в воскресенье министерство обороны РФ. «В районе города Днепропетровск оружием наземного базирования поражён цех по сборке украинских БПЛА», - говорится в сводке военного ведомства.
Турция приступила к развертыванию в Косове батальона сил спецназначения, о котором ранее просили в НАТО. «Батальон 65-й механизированной пехотной бригады приступил к развертыванию в Косове», - говорится в сообщении Министерства национальной обороны Турции.
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху в воскресенье заявил о капитуляции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) перед руководством Ирана, комментируя недавнее решение агентства закрыть расследование дела об обогащении урана до 83,7% на ядерном объекте в иранском Фордо и снять вопрос о следах искусственного урана, найденных на незадекларированном объекте в Мериване.
Доследственную проверку начали по факту инцидента в сочинском аэропорту, где, по данным СМИ, тягач врезался в борт самолёта, сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.
Власти Ставропольского края устраняют последствия сильных ливней, прошедших накануне, и готовятся к новым ударам стихии, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров.
Выставка картин художников из Луганской и Донецкой Народных Республик "Пишем будущее" открылась в Ростове-на-Дону в воскресенье, говорится в сообщении центра современной культуры "Степь", на площадке которой проходит мероприятие. Партнер проекта - президентская платформа "Россия - страна возможностей".
Обсудить
Рекомендуем