Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пресс-служба Западного военного округа не подтвердила информацию СМИ о неизвестном летательном аппарате, якобы обнаруженном накануне в Ленинградской области.
Женщина пострадала в результате обстрела Куйбышевского района Донецка украинскими войсками. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
Телекоммуникационная инфраструктура Крыма находится под прицелом во время проведения спецоперации на Украине, хакерские атаки стали происходить чаще. Об этом сообщила пресс-служба крупнейшего телеком-оператора полуострова "Миранда-Медиа".
Если бы спецоперация России не началась в феврале прошлого года, столкновение с Украиной произошло бы позже, но на худших для Москвы и Минска условиях, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Усиленные полицейские отряды дежурят в ряде районов Стамбула в связи с проходящими в Турции президентскими выборами, передает корреспондент РИА Новости.
Испанский писатель Антонио Гала умер в возрасте 92 лет, сообщает министерство культуры и спорта Испании. Гала является автором таких произведений, как "Зеленые луга Эдема" и "Хорошие дни потеряны".
Воды главной водной артерии Венеции Большого канала окрасились в ярко-зеленый цвет, сообщило местное издание Corriere del Veneto. Происхождение флуоресцентной краски, попавшей в воду остается неизвестным. По одной из версий, краску могли разлить экологические активисты.
Обсудить
Рекомендуем