Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев в ночь на воскресенье подвергся самой массированной с начала специальной военной операции атаке дронами, сообщил начальник городской военной администрации Сергей Попко.
Министр экономики Аргентины Серхио Масса отправится в Китай, где обсудит продление и расширение валютного свопа на 3 миллиарда долларов, сообщает газета Nacion.
Украинское руководство во главе с президентом страны Владимиром Зеленским установило слежку за главкомом ВСУ Валерием Залужным, а также информационно "сливает" его из опасений, что он может стать для него политической угрозой. Об этом заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос, пишет РИА Новости.
США не будут мириться с запретом Китая на использование в ключевых сферах полупроводников американской компании Micron Technology. Вашингтон рассматривает это как экономическое принуждение. Об этом заявила американский министр торговли Джина Раймондо, сообщает агентство Bloomberg.
Два человека погибли, еще шесть пострадали в результате стрельбы во время моторалли в американском штате Нью-Мексико, передает полиция штата. Отмечается, что стрелявшие были членами байкерских банд.
Пожарные ликвидируют возгорание в административном здании в парке Зарядье в центре Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС РФ. По предварительным данным, пострадавших нет.
Российские туристы внесли значительный вклад в развитие туризма Зимбабве, заявила РИА Новости заместитель министра окружающей среды, климата, туризма и индустрии гостеприимства Республики Зимбабве Барбара Рводзи.
Обсудить
Рекомендуем