В мире
"Это еще цветочки". СМИ назвали ошибку Байдена в отношении Украины

AT: США будут уязвимы в случае прямого столкновения с РФ из-за решения Байдена по Украине

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 марта/ Радио Sputnik. Решение президента США обеспечивать ВСУ оружием грозит большими проблемами в случае серьезного столкновения с Россией, пишет обозреватель The American Thinker Томас Лифсон.
Он отметил, что всего за два года президентство Байдена привело к многочисленным катастрофам, оправиться от которых будет сложно, если вообще возможно.
«
"Подумайте о безумном сокращении наших запасов боеприпасов, ракет и другого оружия, отправленных вместе с несметными миллиардами долларов диктатору на Украину", – говорится в статье.
Он добавил, что администрация Байдена продолжает лишать страну критически важных ресурсов, даже несмотря на то, что Китай и Россия укрепляют свои позиции. Лифсон отмечает, что Москва и Пекин объединились в противостоянии американской гегемонии. Кроме того, по его словам, к процессу дедолларизации подключаются "другие восходящие державы БРИКС".
Автор статьи также пишет, что Белый дом неоднократно проводил провокации в отношении Москвы, в том числе угрожая ядерным оружием. Журналист полагает, что такая политика может привести к прямому столкновению с Россией.
«

"На фоне перспективы поражения в войне или применения ядерного оружия, нынешняя депрессия это еще цветочки", отметил он.

Ранее радио Sputnik сообщило, что в США сочли очередным "эффектным провалом" Байдена.
"Дальше будет только хуже". В США заговорили о военной ошибке Байдена
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
Обсудить
Рекомендуем