Пятница с Тиграном Кеосаяном

"Сумасшедшие". МУС выдал "арест" на Путина

Читать на сайте radiosputnik.ru
Непризнаваемый Россией Международный уголовный суд выдал ордер на "арест" Владимир Путина. О том, что стоит за решением МУС, а также о ходе СВО, американской демократии и многом другом в программе "Пятница с Тиграном Кеосаяном".
Тигран Кеосаян: если вы пришли в Капитолий, недовольные подтасованными результатами в пользу Байдена, вы будите кем? Правильно, изгоями, изменниками родины. А вот вы, которые хотите громить республиканцев под знаком БЛМ, вы хорошие. Хотя где там демократия? Бьют полицейских, грабят магазины, но так как они черные, трогать их нельзя. Потому что это созвучно с тем политическим курсом, который демократы проводили и проводят сейчас в своей стране, да и пытаются во всем мире.
Тигран Кеосаян: чем больше будет пленных, тем лучше, тем больше будет база доказательная на том процессе, который, безусловно, состоится над нацистскими преступниками нового государства. После того, как они выдвинули предложение назвать Московией Россию, я теперь называю Украину Подмосковием. Будет трибунал над нацистскими военными преступниками во главе с Зеленским.
Тигран Кеосаян: они что? Бессмертными себя считают? Они, когда заигрываются в эти игры, о чем думают? Понятно, что истерика дошла до такого уровня, что берега попутаны, краев они не видят. И вот какой-то судья в Гааге в уголовном суде выдал международные ордера на арест целого президента Владимира Путина. Наверное, он потом выпил на радостях, что он сумел такое сделать. Это при том, что ООН не нашла никаких доказательств того, что мы крадем украинских детей, а ордер был выдан именно на основании этого обвинения.
Продолжение эфира программы слушайте здесь.
Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
Обсудить
Рекомендуем