Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бандитов, планировавших совершение теракта на одной из железнодорожных станций, ликвидировали в ходе контртеррористической операции в Ставропольском крае. Об этом сообщает пресс-служба национального антитеррористического комитета.
Германия будет оказывать Киеву военную поддержку так долго, как это будет необходимо. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном и Владимиром Зеленским в Париже.
Украинские СМИ сообщают о взрыве в Днепропетровске.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл в Судан, сообщает корреспондент РИА Новости.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон о приостановке действия межправительственного соглашения с Польшей о сотрудничестве в сфере образования, а также закон о прекращении действия соглашения с Францией о сотрудничестве в области культуры, образования, науки и техники и СМИ. Оба документа опубликованы на Национальном правовом интернет-портале республики.
Анкара намерена возобновить работу двух контрольно-пропускных пунктов на границе с Сирией, чтобы облегчить доставку гуманитарной помощи после разрушительных землетрясений. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.
Обсудить
Рекомендуем