Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москве и Красноярске разгромлена ячейка исламистов из запрещенной в России террористической организации "Катиба Таухид валь-Джихад" , сообщает пресс-служба ФСБ РФ.
Самолет Ил-76 МЧС России со спасателями, кинологами и специальной техникой прибыл в Сирию, пострадавшую от произошедшего в Турции землетрясения. На борту 50 человек. Специалисты имеют все необходимое для поиска людей под завалами, а также их спасения.
Посол Эстонии в России Маргус Лайдре покинул свою резиденцию рано утром во вторник. Он уехал на легковой машине, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Минобороны РФ доработало форму для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, сообщает РБК со ссылкой на свой источник.
Прогнозные объемы экспорта позволят эффективно распределить излишки зерна, образовавшиеся в результате рекордного урожая 2022 года, на российском рынке до поступления нового урожая, сообщает Минсельхоз РФ.
ЮНЕСКО привлечет своих экспертов для оценки повреждений, нанесенных исторической крепости Газиа-нтепа в Турции и цитадели Алеппо в Сирии в результате землетрясения, сообщил РИА Новости пресс-атташе организации Тома Маллар.
Журналист, правозащитник, бывший член Совета по правам человека при президенте РФ Николай Сванидзе госпитализирован с отеком легких, его состояние тяжелое, сообщил РИА Новости председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев.
Обсудить
Рекомендуем