Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пять борцов спасены из-под завалов после разрушительного землетрясения в Турции. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление Федерации борьбы страны.
В аэропорту Дамаска приземлился иранский самолет. Он доставил 45 тонн помощи для пострадавших от землетрясения в Сирии, передают местные информагентства.
Украина не нуждается в солдатах НАТО, так как они уже находятся на фронте в качестве наемников. Об этом заявил военный стратег министерства обороны Австрии полковник Маркус Райснер.
Девять человек пострадали от шторма "Барбара" в Израиле. Об этом пишут местные газеты со ссылкой на службу скорой помощи страны.
Полиция ФРГ, Нидерландов, Бельгии и Польши обезвредили банду наркоторговцев из даркнета. Арестованы 48 человек, сообщает управление уголовной полиции немецкой земли Рейнланд-Пфальц.
Регулярные авиарейсы из Петербурга на родину Деда Мороза в Великий Устюг стартуют в марте. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области. По ее данным - выполнять перелеты начнут дважды в неделю.
Обсудить
Рекомендуем