Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили пять снарядов калибра 155 миллиметров по Петровскому району Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Украинские боевики в Херсонской области похищают людей, чтобы потребовать выкуп. Об этом сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Как минимум пять человек получили ранения при взрыве в пакистанском городе Кветта, расположенном в провинции Белуджистан. Об этом сообщает местный телеканал. Взрыв произошел недалеко от полицейского участка. По словам спасателей, раненые доставлены в гражданскую больницу города.
Министра обороны Украины Алексея Резникова, слухи о скорой отставке которого появились на фоне коррупционного скандала, может сменить на этой должности нынешний начальник Главного управления разведки Кирилл Буданов. Об этом заявил депутат Верховной рады Ярослав Железняк.
Нынешняя позиция Ирана по ряду вопросов усложняет возможность достижения соглашения по его ядерной программе. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель.
Почти 300 жилых домов в Смоленске, в которых проживает 31 тысяча человек, остались без отопления и горячего водоснабжения из-за коммунальной аварии. Это следует из сообщения МЧС по региону. По данным ведомства, аварийное отключение произошло в трех районах Смоленска из-за утечки воды и обнаруженной течи из земли.
Обсудить
Рекомендуем