Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Две тысячи абонентов в Александровке остались без света в результате обстрела поселка украинскими войсками. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрек Украине судьбу колонии, чью экономику будут постепенно уничтожать - начав с промышленности. Об этом написал он в своем Telegram-канале.
Глава МИД Палестины Рияд аль-Малики заявил в интервью РИА Новости, что получил от своего российского коллеги Сергея Лаврова приглашение посетить Россию, надеется совершить визит в течение двух месяцев.
Турция прилагает усилия для продления истекающей в марте зерновой сделки. Об этом заявил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу.
Спекуляция на теме "китайского шпионского аэростата" до тех пор, пока все детали не будут выяснены, не способствует урегулированию вопроса. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин, комментируя сообщения о разведывательном воздушном шаре в небе над США, который, по словам Вашингтона, принадлежит Китаю.
Обсудить
Рекомендуем