Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
НАТО повышает ставки в противостоянии на Украине. Альянс мечтает о стратегическом поражении России, но этим надеждам не сбыться, заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.
После начала российской спецоперации на Украине на Западе идет фронтальная атака на все русское, заявил спецпредставитель главы МИД по вопросам сотрудничества в области обеспечения права на свободу вероисповедания Геннадий Аскальдович.
США готовят пакет военной помощи Украине на сумму более двух миллиардов долларов. И впервые могут отправить ракеты вдвое большей дальности, чем поставлялись до сих пор. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на двух американских чиновников.
Крым и Херсонскую область свяжут три новых автобусных маршрута. Линии открывают с начала февраля, сообщили власти республики.
В Великобритании начинается крупнейшая забастовка. В протестах с требованием повышения заработной платы готовы участвовать почти полмиллиона человек. Основная группа активистов - сотрудники сферы образования.
Череда происшествий в зоопарке американского Далласа не случайность, а результат злого умысла. Так считают его сотрудники. И вместе с полицией просят помощи общественности в опознании возможного злоумышленника.
Обсудить
Рекомендуем