Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Двое мужчин пострадали при обстреле со стороны Украины села Безлюдовка Шебекинского городского округа. Медицинские и оперативные службы выехали на место, сообщил в Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
США - главный инициатор и основная движущая сила украинского кризиса. Если в Вашингтоне заботятся об украинском народе, то стоит прекратить поставки вооружения, заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин.
Власти России расширили возможности получения ипотечного кредита по льготной программе для IT-специалистов. Об этом заявил на совещании премьер-министр Михаил Мишустин.
Встреча по газовому хабу состоится в Стамбуле 14-15 февраля, сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез. По его словам, на форум пригласят представителей стран-производителей газа с Ближнего Востока, Каспийского региона, Средней Азии и потребителей из числа государств Европы.
Финляндия показывает положительную позицию в процессе вступления в НАТО. Провокаций наподобие Швеции не наблюдалось, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции с португальским коллегой в Анкаре.
Госдума России направит своих наблюдателей на выборы в Туркмению в марте. Об этом сообщил спикер нижней палаты Вячеслав Володин после встречи со спикером парламента Туркменистана Гульшат Маммедовой.
Обсудить
Рекомендуем